Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Рэспубліка Беларусь


Рэспубліка Беларусь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персональный блок
1)Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
Есть один человек, который уже есть на этом форуме, и которого я постоянно подвожу =3
2)Ваш игровой опыт
Так,... приблизительно около полутора лет, а по численности всего третья ролевая вообще и вторая по Хеталии(первая была по ГП)
3)Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
http://vkontakte.ru/id40753859  - ВК, 404104044 - ася, yunnoste - скайп
4)Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
Почему же нет? 17(почти 18)
5)Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
В душе холерик, но на людях слабовыраженная смесь меланхолика с холериком *вот так вот и живем*
Ах да, я же еще Гексли ^^ Всем лучи добра)

Пробный пост на тему: Взрыв в минском метро 11.04.11

Она не знала, как это могло произойти. Просто за одно мгновение чуть не рухнуло все то, что так усердно выстраивали она вместе с ее непосредственным начальником - спокойное общество, практически лишенное преступности (по сравнению с соседними странами-то). Виновных нашли практически на следующий день. Решительные действия президента очень успокаивали Наталью, но не освобождали девушку от размышлений о мотивах этого преступления. Зачем им нужно было это делать? Что им так не нравится в стране, которую она выстраивала по кирпичикам? Помнит  Беларусь и то, как проводились многочисленные допросы этих парней, просто она была там. Неожиданно больно было слушать их показания, к результатам которых девушка совсем не была готова. Но все же, чего они хотели добиться? Запугать ее опасностью? Так она и испугана,… только показывать этого остальным она не собиралась и не собирается.  Может быть, это диверсия внутри страны? Но тогда зачем им это было нужно? Неужели Наташа настолько плохо справляется со своими обязанностями, что каждый белорус готов не раздумывая причинить ей боль? К счастью, сегодня уже идет последнее судебное заседание по этому темному делу, и она, наконец, сможет хотя бы постараться забыть все то, к чему ее просят вернуться вот уже полгода. Вот бы сейчас увидеть родную улыбку брата, чтобы на душе стало хоть немного легче да и ожидание не было бы столь тягостным.... Беларусь в зал заседаний не пустили, поэтому девушка бесцельно прохаживалась вдоль кабинета в ожидании начальника.
- Наташ, может, чаю? – донесся до нее немного взволнованный голос секретарши.
- Нет, спасибо – как можно доброжелательнее ответила девушка, снова начиная нарезать круги вокруг письменного стола.
«Когда же он придет? Такое ощущение, что они специально тянут время…»
Но слишком долго ждать не пришлось. Не прошло и получаса, как знакомо скрипнула дверь, и в проеме появился устало выглядящий начальник.
- Ну что там? – не скрывая своего интереса, Беларусь с неугасающим вниманием наблюдала за собеседником. А тот,… тот ничего не ответил. Он неторопливо снял пальто, повесив его на вешалку. Тяжело вздохнув, он подошел к своему рабочему столу и открыл ключом один из его ящиков. Подойдя ближе, Наталья увидела в нем револьвер. В замешательстве она перевела взгляд на президента.
«Не может быть…. Я, конечно, понимаю, что меньшего они просто не заслуживают, но это же все-таки моя частичка народа…»
- Да. Их приговорили к расстрелу, – подтвердил он.
- И я так понимаю, сделать это должен кто-то из нас? – она испытующе взглянула в глаза мужчины.
- И как ты только обо всем догадываешься? - притворно удивился мужчина.
- Хм,… давайте подумаем вместе. Вы приходите с загадочно-обреченным видом, показываете мне револьвер и сейчас многозначно смотрите на меня. Что я еще должна была подумать? – иронично возразила Беларусь, стараясь выглядеть более-менее бодро, хотя дрогнувший голос выдал ее страх с головой.
- В общем, все хотят, чтобы это сделала ты. Так будет правильнее всего.
«Правильнее всего?!?! А они не думали, что я буду чувствовать при этом?»
- Боюсь, я не смогу этого сделать. Это выше меня... – покачала головой девушка.
- Пойми, Наташ, если сейчас мы спустим все на тормозах, то неизвестно, к чему это приведет. Разве тебе хочется подвергать свой народ новым непредвиденным опасностям? Ты должна это сделать, – твердо отчеканил он. Снова отойдя к двери, он надел пальто. – Жду тебя через пять минут у выхода, – добавил он уже мягче.
Беларусь тяжело вздохнула. «Он прав, я должна это сделать, пусть даже если это будет больно…»
Кинув тяжелый взгляд на дверь, она убрала пистолет в карман толстовки и, не надевая пальто, вышла из кабинета.
Воцарилась тишина, и напоминал о произошедшем лишь открытый ящик письменного стола...

0

2

Залетай уже :3 Принята!

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Рэспубліка Беларусь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно